Телефон:
(881452) 33359
Адрес:
186162, Республика Карелия, Пудожский район, д.Каршево, ул.Школьная, д. 47

2023 - ГОД ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА

 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

 Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

 Брендбук Года педагога и наставника включает исходные материалы: официальный логотип,  дизайн интернет-рекламы, наружной рекламы и другой полиграфической продукции, которую можно использовать в оформлении мероприятий.

Ссылка на материалы брендбука: https://cloud.mpcenter.ru/d/s/s6l5hP5UsTCfqvYj587jr5Dy5fExolnm/CMGkYwrPJrJ-MMf8o0rROujiZbfFDrcA-Gr0gfHJMKgo

План основных мероприятий по проведению в Республике Карелия Года педагога и наставника в 2023 году

 План основных мероприятий по проведению Года педагога и наставника в 2023 году в Пудожском муниципальном районе

 В марте 2023 г. Мягкая Ю.Н., учитель начальных классов МКОУ ООШ д.Каршево,  стала ПРИЗЕРОМ в номинации «Учитель» муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2023".

 5 октября в МКОУ ООШ д.Каршево состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.  На праздничном мероприятии состоялась встреча с ветеранами педагогического труда Панезеровой А.В. и Смирновой Н.И., находящимся на заслуженном отдыхе.  Они с удовольствием отвечали на вопросы о их педагогической деятельности в МКОУ ООШ д.Каршево.